Subasta 929T, Lote # 241
Gobelino. Siglo XX. Bordado a máquina. Decorado con escena de cacería. Cenefa con hilos dorados y tubo de latón dorado. Dimensiones: 135 x 160 cm. Estimado $ 2,000-3,000